Возможно ли получить компенсацию от строительной фирмы за сгоревшую баню в результате их работы или только через страховку?

• г. Москва

Заключила договор со строительной фирмой на постройку пристройки, фирма привезла бригаду из 3 человек. Через неделю сгорела баня по их вине. Баня застрахован. Могу ли я получить с фирмы стоимость бани или только страховку?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию. Если страховка не покроет ущерб, остаток взыщите с причинителя вреда.

Обратитесь в страховую компанию - больше шансов получить деньги.