Что мне делать, чтобы официально оформить квартиру в собственность?

• г. Москва

Отец умер в 200 о году. Была квартира в кооперативе, пай выплачен в 1979 году. Я как дочь была прописана с ним. В 2007 году подавала в суд иск об установлении факта вступления в наследство. Суд вынес решение, факт наследства подтвердили. Нотариус отказалась выдать свидетельство на наследство ссылаясь на то что отсутствуют правоустанавливающие документы, необходимые для выдачи свидетельства. Что мне делать, чтобы официально оформить квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на то, что вам суд установил факт принятия наследства, вам надо для его оформления представить нотариусу правоустанавливающие документы.Почему вы их не можете представить, по каким причинам и что отсутствует? Справка о выплате пая есть?.В зависимости от этого и можно дать ответ на ваш вопрос.