Необходимость подготовки правильного заявления на смену учителя математики из-за проблем с пониманием и оскорблениями детей

• г. Пермь

Как правильно написать заявление, на имя директора, о смене учителя математика. Дети учителя не понимают. Уроки проходят только на повышенных тонах. Оскорбляет ребят.

Ответы на вопрос (1):

---никак не напишите. этот вопрос не в компетенции родителей.