Как раскрыть анонимных травлистов и защитить свою личность в интернете?

• г. Москва

Меня анонимно травят в интернете, обсуждают подробности моей личной жизни, взятые из открытого личного блога, в негативном ключе, распространяют клевету и порочащие меня сведения. Все это происходит на одном анонимном ресурсе. Как выявить зачинщиков и призвать их к ответу? Как закрыть ресурс?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Клеветников можно вычислить по IP-адресу.