Вопрос о возможности подачи в суд на установление фиксированной суммы алиментов на ребенка, пока Алименчик отрабатывает исполнительные работы

• г. Невинномысск

Алименчик отрабатывает исполнительные работы, по суду он должен платить 1/4 на ребенка и на жену 6000 т.р.когда он закончит отрабатывать и еще не оформиться на работу могу я подать в суд на твердую сумму на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете если у него нет официального места работы.