Алименчик подает в суд на пересмотр суммы на содержание жены - есть ли шансы на победу и можно ли предотвратить уменьшение суммы из-за неспособности работать

• г. Невинномысск

Алименчику по ст.157 присудили 7 месяцев исправительных работ, администрация трудоустроила алименчика, по суду должник должен платить на жену до 3-лет 6000 и на ребенка 1\4,алименчика это не устраивает и хочет подать в суд на перерасмотрения суммы на жену, то есть чтобы уменьшили, каковы шансы у должника выиграть это дело, и если суд уменьшит твердую сумму, могу ли я чем то посодействовать чтобы не уменьшали т.к ребенок маленький работать я не могу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, могут исходя из финансовых возможностей

Наймите хорошего адвоката.

На усмотрение суда. Но снижают очень редко. Возражайте.

Можете предоставив документы подтверждающие реальные. необходимые затраты