Возможно ли банку отменить дарственную на дачный участок из-за задолженности по кредиту?

• г. Иркутск

Задолжал сбербанку по кредиту, может банк онулировать мою дарственную внуку на дачный участок и отобрать его если оформлю дарственную в течении месяца.

Ответы на вопрос (3):

нет, банк аннулировать сделку не сможет

банк таких полномочий не имеет, могут рассмотреть этот момент только в случае вашего банкротства в суде или если вы уже находитесь на стадии исполнительного производства

Нет, не может. Это исключено.