Получение ИНН в Екатеринбурге с пропиской в области - возможно ли получить ИНН с задолженностью по налогам на квартиру и как правильно сделать это?

• г. Екатеринбург

Живу в Екатеринбурге, а прописка в области, на работе срочно попросили предоставить инн, я знаю что у меня задолженность по налогам на за квартиру, мне смогут с долгом выдать инн или потребуют оплатить сначала задолженность? И как правильно сделать так, чтобы получить инн в Екатеринбурге а не по прописке.

Ответы на вопрос (5):

Обязаны выдать свидетельство об ИНН в любом случае

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете получить ИНН по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Иван Александрович!

Вы можете обратиться в ФНС в Екатеринбурге с заявлением о выдаче ИНН, возьмите с собой справку с места работы.

Могут сразу выдать Вам квитанцию на оплату долга - и до оплаты могут не принять заявление.

Спросить
Пожаловаться

Вам уже ответили-обратиться в налоговую инспекцию по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

долги по ком.услугам - не влияют на обязанность налоговых органов выдать свидетельство об ИНН, они и не знают о ваших долгах

обратитесь в Екатеринбург - но с паспортом (выдадут и не по месту регистрации. сведения из одной базы)

Спросить
Пожаловаться

Я уезжаю из Крыма в октябре в Екатеринбург. У меня постоянная севастопольская прописка, в Екатеринбурге будет временная прописка. Но ИНН в Крыму начнут выдавать только в 2015 году. Смогу ли я получить ИНН в Екатеринбурге по временной прописке?

Прописка в г. Верхняя Пышма (Свердловская область) живу и работаю в г. Екатеринбург (Свердловская область), учусь на права и меня не допускают к сдаче экзамена в связи с тем, что нет временной прописки в Екатеринбурге. Есть подруга, у которой могу временно прописаться. Как сделать временную прописку и обязательно ли выписывать из квартиры в Верхней Пышме?

Живу в Екатеринбурге 7 лет, забеременела. Вопрос - Как встать на учет в Екатеринбурге если нет постоянной и временной прописки в Екатеринбурге. Прописка в одном из маленьких городов Свердловской области. Нужно делать временную прописку? Или можно обойтись той что в паспорте?

Спасибо!

Проживал в Кировской области, затем уехал в Якутию и была прописка постоянная, потом уехал в Свердловскую облась и зарегистрировался временно, а живу в Екатеринбурге и сейчас нужен военный билет или приписное, как сделать, получить по прописке?

Прописки/регистрации здесь нет, прописан в Екатеринбурге. Купилтут квартиру. Можно ли сделать прописку в новой квартире в Новороссийске так, чтобы не ездить в Екатеринбург для выписки и снятия с учета в военкомате?

У меня постоянная прописка в городе Екатеринбурге. Но есть регистрация временная в свердловской области. Смогу ли я получать пособие по безработице по временной прописке? Область одна.

Прописка в г. Верхняя Пышма (Свердловская область) живу и работаю в г. Екатеринбург (Свердловская область), учусь на права и меня не допускают к сдаче экзамена в связи с тем, что нет временной прописки в Екатеринбурге. Есть подруга, у которой могу временно прописаться, но в квартире 2 собственника. Подруга (у неё 1/20 квартиры) и её не совершеннолетняя дочь (у неё остальная часть). Разрешение из органов опеки не дадут. Как в этом случае сделать временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали прописку родственники мужа. Сейчас под вопросом развод.. если потребуют выписаться.. возможно не смогу сразу сделать прописку. Без прописки штрафы? При повторном браке и смене паспорта, если останется прописка. Регистрацию переносят в новый паспорт? Или потребуется владелец и повторная прописка. Их ставят в известность о смене паспорта?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение