Получение ИНН в Екатеринбурге с пропиской в области - возможно ли получить ИНН с задолженностью по налогам на квартиру и как правильно сделать это?

• г. Екатеринбург

Живу в Екатеринбурге, а прописка в области, на работе срочно попросили предоставить инн, я знаю что у меня задолженность по налогам на за квартиру, мне смогут с долгом выдать инн или потребуют оплатить сначала задолженность? И как правильно сделать так, чтобы получить инн в Екатеринбурге а не по прописке.

Ответы на вопрос (5):

Обязаны выдать свидетельство об ИНН в любом случае

Здравствуйте! Можете получить ИНН по месту проживания.

Здравствуйте, Иван Александрович!

Вы можете обратиться в ФНС в Екатеринбурге с заявлением о выдаче ИНН, возьмите с собой справку с места работы.

Могут сразу выдать Вам квитанцию на оплату долга - и до оплаты могут не принять заявление.

Вам уже ответили-обратиться в налоговую инспекцию по месту проживания.

долги по ком.услугам - не влияют на обязанность налоговых органов выдать свидетельство об ИНН, они и не знают о ваших долгах

обратитесь в Екатеринбург - но с паспортом (выдадут и не по месту регистрации. сведения из одной базы)