Что делать, если КПК семейный капитал требует сдачи банковской карты, пин-кода и реквизитов?

• г. Смоленск

Я обратилась к КПК семейный капитал и начала сдавать документы а когда принесла им банковскую карту то они сказали мы забираем и карту пин код и реквезиты с банка они должны забирать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно. Свою карту вообще никому не отдавайте.