Предложение получить карту Visa из Того-Ломе без сопроводительных документов и пин-кода - мошенничество или реальный шанс?

• г. Киров
Мне прислали карту Visa из Того-Ломе, UTB банка. Но, без сопроводительных документов и пин-кода. Они просят перевести им 800$. После перевода обещают выслать все документы по карте Visa и пин-код. А вдруг это мошенничество и на карте Visa ничего нет?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это и есть мошенничество.