Возможна ли ранняя пенсия для составителей поездов РЖД, проработавших половину срока вредности на данном предприятии и имеющих 3.5 года вредности на другой работе?

• г. Кабанск

Могут ли составители поездов работающие в ржд уходить на пенсию отработав половину срока вредности а так же имеющие 3.5 года вредности на другом предприятии во сколько лет можно уйти?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пфр пусть разъяснят