Опасность спайса - что делать, если стал жертвой незаконных веществ?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос вышел на улице попросил у группы Молодых парней сигарету покурил и пошёл домой стало плохо увезли в реанимацию с дома как оказалось там был спайс, теперь в Полицию что делать в этом случии подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Расскажите все, как было. Возможно помните этих людей, их приметы. И Вам нужен хороший адвокат.