Вопрос о возможности посещений матерью осужденного в исправительной колонии - ограничения для общественных защитников

• г. Краснодар

Может ли мать осужденного, являясь по постановлению суда общественным защитником посещать осужденного в исправительной колонии без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Да, может! Но для этого при себе нужно иметь заверенную копию этого постановления!