Скажите в каком случае газовики могут начислять нормативы счетчик работает была проверка счетчик нормальный прошел проверку.

• г. Романовская

Скажите в каком случае газовики могут начислять нормативы счетчик работает была проверка счетчик нормальный прошел проверку.

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик в порядке, то по нормативу не могут начислять вообще.