Как решить проблему с долгом в пенсионном фонде и возможность написать заявление в прокуратуру

• г. Барабинск

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком до трех лет. У меня имеется долг в пенсионном фонде 26000, у меня арестовали счет на который были перечисления и сняли все деньги. Что мне делать и могу ли я написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно, детские снимать не имеют право

УДАЧИ ВАМ

в вашем случаи необходимо взять с правку о том что вам на карту начисляют детское пособие. с этим документами придти к судебным приставам и требовать снятие ареста с карты.

Если пристава откажутся снимать арест( зная что на карту перечисляют детские пособия, тогда необходимо подавать жалобу старшему судебному пристава, или в суд. В этом случаи можно подать жалобу также в прокуратуру.

Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста и возврате денежных средств