Арест счета на детские пособия - как вернуть перечисленные деньги и куда обратиться?

• г. Красноярск

У меня арестовали счет на которые я получаю детские пособие при предостовление справки с соц защиты арест сняли перечисленные деньги сняли а возврат не хотят делать говорят по ошибки перечисление сделали заемщику к кому мне обратитсячтоб мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Необходимо направить заявление с требованием вернуть денежные средства. В случае неудовлетворения Ваших требований, подавайте заявление в суд на действия приставов.