Совершено дтп на парковке - женщина получила ушиб колена и требует деньги на лекарства

• г. Тула

В темное время суток, на парковке возле магазина, стал выезжать, сдавая назад, там проходит междомовая дорога, совершил касание бампером о колено женщины, у той была боль и ушиб, от вызова гаи, отвезти в больницу, купить лекарства и оказать какую либо помощь она категорически отказалась. Я отвезли ее домой, она была без притензий, сегодня позвонила и сказала, что сделала снимок колена, у нее ушиб он болит и просит теперь деньги на лекарства, обозначила сумму в 7000 р. Вот не знаю что теперь делать, стоит ли брать с нее расписку о том что не имеет претензий, давать ли ей эти деньги? Как поступить и чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам оплатить лекарства, взяв с нее расписку.