Проблема с автомобилем в кредите и арестом - Как оспорить залог банка и решить ситуацию?

• г. Уфа

Наш автомобиль куплен в кредит, судебные приставы наложил арест на него, а машина находиться в залоге банка, как можно его оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо знать основание ареста, возможно, это банк и наложил арест ввиду непогашения кредита.

Наложили арест за алименты.

Здравствуйте, Нафиса, можно попробовать оспорить действия судебного пристава.