Что делать, если племянник был остановлен и отправлен на экспертизу, а его автомобиль отправлен на штраф-стоянку из-за возможного лишения прав?

• г. Бийск

Племянника в мае 15 года возили на мед освидетельсвование которое ничего не показало сегодня остановили свозили на экспертизу и забрали авто на штраф стоянку мне обьяснили что возможно его лишили прав и он ездит без них машину не отдали что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к адвокату очно