Возможно ли изменить сумму и срок ипотечного кредита после подписания договора?

• г. Одинцово

Возможно ли изменить сумму ипотечного кредита в договоре на меньшую, если договор уже подписан в банк, можно ли переоформить договор. Берем ипотеку на квартиру, в договоре прописана одна сумма кредита, за выходные нашли определенную сумму денег и уже нет необходимости в таком большом ипотечном кредите, хотели бы изменить сумму и сократить сроки выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Можно! Заключив Дополнительное соглашение к данному ипотечному договору!

Попробуйте договориться. Если не получится, Вы вправе в любой момент погасить часть долга досрочно.