Заключение договора на покупку мебели в мебельном магазине - задержка исполнения заказа, возможность требования возврата суммы и компенсации за просрочку

• г. Курск

30.07.15 я в мебельном магазине заключила договор на приобретение мебели (оплатила 100%), по договору они должны исполнить мой заказ в течении 70 раб. дней с 30.11.15 пошла просрочка, мебели нет посей день, могу я требовать у них возврат суммы и просрочки, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете писать для начала претензию к договору.