Нарушение льгот и сокращение времени в детском саду - куда обратиться в Балашове, Саратовской области?

• г. Балашов

Я мама-одиночка двоих детей детсадиковского возраста, нахожусь в декретном отпуску. В садике убрали льготы матерям одиночкам, подняли оплату, а время в саду сократили (с 8-17 ч). кому я могу написать выше поэтому вопросу, у нас в Балашове Сарат. Обл, толком не говорят почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру