Возможно ли восстановиться на службу в полицию после прекращения уголовного дела по нереабилитирующим обстоятельствам?

• г. Краснодар

Можно ли востановиться на службу в полицию, если ранее уговное дело было прекращено по нерелибитирующим обстоятельствам? Правда что что вышел пленнум верхнового суда, о том что будет убрана информация из ИЦ МВД по преступлениям малой тяжости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нельзя