Вопросы о прекращении дела и его последствиях - запись в базе ИЦ МВД и влияние на службу по контракту

• г. Краснодар

У меня вопрос было прекращено дело в следственном комитете следователем. Родители написали заявление о прекращении дела по факту об амнистии нас было в деле четверо. Дело прекращено до судебно следователем вопрос такой в базе иц мвд будет запись или в справке о судимости. И повлияет ли устройство на службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если уголовное дело возбуждали, а затем прекратили по факту амнистии, то в справке о судимости эти данные у вас будут

Желаю Вам удачи и всех благ!