Вид на жительство просрочено год назад. Чем это может мне грозит. В свою страну уехать средств нет, что мне можно сделать?

• г. Альметьевск

Вид на жительство просрочено год назад. Чем это может мне грозит. В свою страну уехать средств нет, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это грозит депортацией ,т.к Вы находитесь в РФ незаконно.