Как доказать отсутствие регистрации у сына для получения субсидии? Ситуация с РУЖО и паспортным столом

• г. Мичуринск

Мой муж военнослужащий в едином реестре с 2008 года. В 2015 г. написал заявление на получение субсидии. В РУЖО потребовали для объективного рассмотрения вопроса о выплате субсидии предоставить выписку из домовой книги или копию свидетельства о гос. регистрации права собственности с места регистрации сына до 13.10.2011 г. Но дело в том, что сын не был зарегистрирован нигде до получения паспорта, только при получении паспорта в 14 лет его прописали при части. Мы прописаны с мужем при части в 2008 году. Как доказать, что регистрации у сына не было не знают ни в РУЖО ни мы. В РУЖО не верят нам. В паспортном столе в выдаче такой справки отказали. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сделайте запрос в ФМС о месте регистрации сына. Получите ответ.

УДАЧИ ВАМ

Обращались, нам ответили, что пусть РУЖО делает запрос. Всё как то сложно.