Как исправить ошибку в межевании участка, когда границы были уточнены неправильно, а ответственный человек больше не работает, и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

При межевании участка уточнение границ по плану, залезли на территорию соседей. Человек который делал, уже не работает. Кто должен исправлять данную ошибку? И куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к новому инженеру он по новой проведет межевание и уточнение границ.

Если не признает ошибку, то можно заявить в суд требования об исправлении кадастровой ошибки.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.