Как получить налоговый вычет на строительство дома без сохраненных квитанций и чеков?

• г. Казань

Дом построен 10 лет назад, когда строили не знали не о каком налоговом вычете, соответственно не сохранили никаких квитанций и чеков от покупки стройматериалов. На строительство брали ссуды. Возможно ли получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Необходимы документы, без документов -никак не получить ст 220НК РФ

Здравствуйте! нет. к сожалению, уже никак.

Но ведь дом не вырос сам по себе как гриб, его же наверно можно и оценить , также как и у квартиры у него тоже есть цена.

К сожалению, ничего в этом плане уже сделать нельзя.

Здравствуйте. а договора по ссудам, которые мы брали в банках тоже не подходят?

Нет, к сожалению.