Возможно ли получить имущественный налоговый вычет повторно при отсутствии чеков на материалы и строительство нового дома, построенного после получения вычета в 2005 году до 2013 года?

• г. Красноярск

В 2005 получала имущественный налоговый вычет за покупку дома (менее 20000 р), к 2013 построен и зарегистрирован новый дом, возможно ли получить имущественный налоговый вычет еще раз? (чеков на материалы и строительство нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вы свое право на вычет уже использовали.