На весовом контроле в Татарии пробила одна ось (показала перевес 1 тонну). Какое наказание нам грозит?

• г. Магнитогорск

На весовом контроле в Татарии пробила одна ось (показала перевес 1 тонну). Какое наказание нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Транспортировка грузов большой массы, превышающей максимально допустимую нагрузку на ось, указанную в разрешении влечет наложение штрафа в размере от 1500 до 2000 рублей на обычных работников,

10000-15000 на должностных лиц

250000-400000 на юридических лиц