Перевозка несовершеннолетних без родителей - нужны ли документы в случае остановки ДПС?

• г. Анапа

Я работаю преподавателем в школе, мне нужно перевезти двух мальчиков в другой город (50 км) на мастер класс, одному 9 другому 14 лет. На личном авто, без родителей. Нужны ли какие документы в случае остановки дпс?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть доверенность от родителей.