Правила и процедура регистрации ребенка 15 лет у родственников в другом городе - наличие родителей, сроки и необходимые документы

• г. Апатиты

Для регистрации у родственников на время учебы в другом городе ребенка 15 лет, нужно ли личное присутствие родителей? И вообще какие сроки и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

у родственников на время учебы в другом городе ребенка 15 лет, нужно ли личное присутствие родителей? И вообще какие сроки и какие документы нужны?

---нужно присутствие родителей.из документов ваши паспорта свидетельство о рождении ребёнка. и собственник со свидетельством о праве собственности на жилое помещение и своим паспортом (при наличии домовой книги.частное домовладение. и домой книгой)