Режим работы водителей скорой помощи в Москве - смена 2/2 изменяется на сутки через трое, вопросы о переработке и времени на отдых

• г. Москва

Я работаю водителем скорой помощи в Москве, по графику 2/2. День, ночь.

С 1.02.2016 года нас переводят на режим сутки через трое. Смена при графике 2/2 длится 12 часов. Часто бывают переработки. Разрешено ли водителю скорой помощи работать 24 часа в сутки. Время на отдых предоставляется не регулярно, и всего 20 минут.

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя т.к. есть норма отдыха.