Возможен ли отказ семье в покупке 2-комнатной квартиры по программе материнского капитала из-за ее малой площади?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать семье в покупке квартиры из 2-х комнат с привлечением средств материнского капитала, если квартира маленькая (35 кв. м.), и есть ли какие-то нормативы в отношении площади приобретаемого по маткапиталу жилья. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет нормативов в отношении площади