Как маме-одиночке получить земельный участок и использовать лес для строительства жилья - необходимые документы и способы вывоза древесины

• г. Оричи

Я мама троих детей, скоро получу зем. участок как получить лес на строительство жилья какие документы нужны и что ещё требуется от меня? Лес даётся на корню, а если я мама-одиночка как мне его валить и вывозить.

Ответы на вопрос (1):

Если мама--одиночка лучше не связываетесь с лесом--продать нельзя--а нанимать людей дороже обойдется.