Многодетная мама столкнулась с проблемами с жильем - исключение из программы Молодая семья, отказ бывшего мужа от почты, вопросы по льготной продаже участка и получению дерева для строительства

• г. Ревда

Многодетная мама. 16 лет снимаю жилье. Разведена, в 2011 году исключили из программы Молодая семья, так как во время не знала что надо за определенное время было подтвердить документы. Бывший муж у которого прописаны с детьми (точнее у его папы) почту мне не отдает. Дали участок под строительство, но на участке лес на корню, за который мне насчитали 23980-00. Должны были по льготе рассчитать? Положено ли мне дерево для строительства если я никогда не получала жилье и не пользовалась услугами города по жилью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бывший муж у которого прописаны с детьми ( точнее у его папы) почту мне не отдает

---вас правильно исключили из программы. т.к.дети не зарегистрированы в месте с вами. Если лес и положен. то на местном уровне выясняйте. обращайтесь в администрацию города и узнавайте. НО вы не имеете регистрации вместе с детьми и отсюда выводы.

Я тоже там прописана вместе с детьми. Прописывал свекор.