Возможно ли получить бесплатный земельный участок для строительства по месту прописки при отсутствии собственного жилья и наличии двух детей?

• г. Ейск

Здравствуйте. Мне 40 лет, своего жилья нету, двое детей. Могу ли я получить зем. участок по месту прописки бесплатно под строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно только многодетным семьям, то есть семьям, где трое и более несовершеннолетних детей.

Доброе утро!

Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия вас на учёт нуждающихся в жилых помещениях.

После этого подадите заявление на предоставление вам бесплатно земельного участка для строительства жилого дома.