Как бывшая жена смогла доказать отсутствие биологического отцовства и может ли она подать на алименты и заставить моего мужа признать ребёнка?

• г. Нижний Новгород

Мой муж был женат. Причина их развода измена БЖ. И беременность от другого человека (с её слов). Ребёнка записали на моего мужа т.к.с момента расторжения брака не прошло 300 дней. В судебном порядке он оспорил отцовство (без экспертизы ДНК), отцом признали другого (было установлено отцовство). Прошёл год. Бывшая жена хочет все вернуть назад. Она доказала, что последний не является биологическим отцом ребёнка (была проведена экспертиза ДНК). Может ли она подать на алименты и заставить моего мужа признать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Решением суда уже установлено, что он не отец

только если окажется что ребенок вашего мужа.