Проблемы с кредитной картой в банке Связной - отсутствие уведомлений о разорении, непрошедшие платежи и угрозы со стороны другого банка

• г. Санкт-Петербург

Брала кредитную карту в банке Связной. Он разорился, ни коим образом, не уведомив меня об этом. На протяжении нескольких месяцев после разорения я продолжала выплачивать долг по карте. Деньги уходили вникуда. Позвонила в банк, мне опять же, никто не сообщил о закрытии банка. Сказали, что в банке нет денег, когда появятся, все перечисленные мною средства будут зачислены на счет моей карты. Тем временем банк успел продать мой долг в 25-30 тысяч другому банку. Тот, в свою очередь меня уведомил об этом спустя довольно продолжительное время. И сейчас, со слов работников банка, я должна выплатить уже 156 тыс. Они звонят моим родственникам, на работу, присылают мне сообщения с угрозами. Что мне делать, как быть? К сожалению ни договора, ни чеков у меня практически не осталось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, о поступающих угрозах, а также обращайтесь в суд на расторжение договора и в суде простите снижать процент, штрафы и пени