Могу ли я подать на алименты если уже подавала но забрала заявление и он сидит в тюрьме.

• г. Казань

Могу ли я подать на алименты если уже подавала но забрала заявление и он сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Если не было суда то можно подать в ответчике укажите адрес где муж отбывает наказание

Вы можете направить исполнительный документ в службу приставов. А вот будут ли поступать вам выплаты или будет накапливаться долг - вопрос.

Лилия, не совсем ясно ... Вы подавали заявление о выдаче судебного приказа, но потом отозвали ? Или подавали исковое заявление и отказались от иска ?