Заведующая детсадом в Оренбургской области обратилась за пересмотром размера пенсии после 40-летнего стажа.

• г. Кваркено

Заведующая детсадом вышла на пенсию, имея почти 40 лет стажа получает минимальный размер пенсии, где можно решить вопрос о пересмотре размера пенсии? Регион проживания Оренбургская область.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в ва пенсионный фонд о перерасчете пенсии. Дождаться ответа. Если будет отказ, а Вы с ним не согласны, с этим отказом обращаетесь в суд

Здравствуйте. Обращайтесь в Пенсионный фонд.