Возможно ли получить гражданство РФ находясь в розыске на Украине при наличии брака с гражданкой РФ и несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить гражданство рф находясь в розыске на украине, но при этом женат на гражданке рф и имея общих несовершенолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за, что именно в розыске?

За кражу прошло уже 16 лет

Если Вы в розыске, то течение сроков давности приостанавливается. Вы не сможете получить гражданство РФ. Кроме этого, Вас задержат и осудят.