Вопросы о возможности обжалования решения о лишении водительского удостоверения и пермиссии на передвижение на транспортном средстве в данном случае

• г. Хабаровск

Лишение вод удостоверения 28 декабря 2015 г у меня был суд решение по жалобе на постоновление по делу об адменистротивном правонарушении в суде за меня был представитель, суд оставил жалобу без изменений и удовлетворения, в решении написано что решение вступает в законную силу с момента его вынесения это 28 12 2015 г и может быть обжаловано в надзорном порядке в хабаровский краевой суд, решение по почте получил 29 01 2016 г тобишь через месяц подскажите в какие сроки я могу его обжаловать и имею ли я права передвигатся на т с?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Решение уже вступило в силу. Обжаловать можно в течение 6 месяцев.