Учительница устроила допрос с пристрастием моей дочери 10 лет, обвиняемой в краже телефона, не оповестив родителей

• г. Воронеж

Мою дочь 10 лет учитеница при всём классе устроила допрос с пристрастием, при этом позвала ещё двух учителей, родителей не оповестила. Суть обвинения в том что моя дочь украла телефон у старшеклассницы, дочери не дали рассказать правду, говоря о том что она врунья, хотя дочь утверждает, что это сделали другие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь для начала к директору школы