Ставка счетчиков на воду для пенсионера-инвалида с детьми - влияние на субсидию и выгода

• г. Красноярск

Я пенсионер, инвалид, имею двух малолетних детей. Получаю субсидию на коммунальные услуги. Выгодно ли мне ставить счетчики на воду и повлияет ли это на субсиидию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По счетчикам выгоднее, чем по расчетам норм на каждого проживающего.

Но мне ведь и без счетчиков за потребление воды начисляются субсидии, а после установки счетчиков субсидии на воду ведь убируться.