Судьба ветерана - 14 лет службы на атомной подводной лодке, малая пенсия и проблемы с получением пособий

• г. Пермь

Служил на Камчатке на атомной подводной лодке в 1990 г. уволен по состоянию здоровья прослужил на лодке 14 лет уволен с выслугой 23 года пенсию получаю 14000 на иждевении двое несовешенно летних детей считаю что пенсия маленькая в военкомате ничего недобьешся в 1990 г ВТЭК дала 2 группу в 2000 3 группу никаких переращетов не било.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».