Пострадавший в ДТП в Башкирии получил выплату по ОСАГО, но имеет проблемы со здоровьем - куда обратиться?

• г. Исянгулово

Я толкунов юрий 1971 г рождения проживаю в башкирии с исянгулово 3 мес назад попал в дтп я пострадавший вьехали взад на перекрестке в итоге выплатили 45 тыс по осаго. В тот день был удар по время наезда задюню часть пинг серце очень билось отудара об спинкусиденья я был вшоке сразу несмог одевал в е оценитт нестали полиция проводитьпроводить медосвидетельство потомучто это нужно было ехать 70 км в другой поселок в итоге ухудшение состояния на данный момент давление скачии что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если возможно будет установить причинно-следственную связь между вашим заболеванием и ДТП, то возможно взыскание мат. ущерба и морального вреда. Быть может вы на следующий день обратились к врачу?