Приставы требуют выплату долга после ДТП - как поступить, если страховая компания не работает?

• г. Норильск

Меня зовут Фарид я гражданин РФ, в 2012 году попал в ДТП, я был виновником аварии, пострадавших не было, по суду я выплотил 57 тыс рублей т.к сумма возмещения была 180 тыс, Месяц 4 назад страховая компания согласие требует вернуть 130 тыс так как я не был вписан в страховку. На данный момент приставы требуют у меня деньги, а страховая компания не работает. Что вы можете посоветовать мне по этом поводу?

Ответы на вопрос (2):

отбиваться от всех в судебном порядке, но если есть уже исполнительное производство ( приставы требуют, значить есть решение суда) Получить решение суда и обжаловать его в судебном порядке. Искренне рекомендую обратиться за юридической помощью по месту жительства

Мне посоветовали никуда не обращаться юристы в городе Норильске, так как приставы мне сказали что будут удерживать из зарплаты 50% но прошло уже несколько месяцев никаких спиманий не было пока что, меня интересует то что скоро у меня очередной отпуск меня могут задержпть в аэропорте ?