Льготы для воспитателей центров помощи детям-сиротам и детям без попечения родителей в сельской местности Алтайского края - наличие или отсутствие

• г. Поспелиха

Предусмотрены ли льготы для воспитателей центров помощи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, работающих в сельской местности в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

данные льготы предусмотрены региональным законодательством - обратитесь в администрацию МО по месту проживаания