Можно ли, детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей приватизировать квартиру раньше 5 лет?

• г. Астрахань

Можно ли, детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей приватизировать квартиру раньше 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как жилое помещение предоставлено по договору специализированного найма сроком на 5 лет.